A. WENZEL
(Deutschland, 2. Drittel 20. Jhdt.) "In der Schloßkirche" unten rechts signiert: A. Wenzel, Öl auf Pressplatte, ca. 55 x 64 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
EUR 120.-
A. WENZEL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |
Lots from other auctions
- Alexandria (ca. 14 Stk. AE)
- Edmund Laurenz Höd
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct